Waffelriegel 30g
24 Stück pro Karton, das entspricht einem Einzelpreis von 13 Cent pro Stück (3,12 €/Karton).
In den Sorten Milch und Kakao.
24 Stück pro Karton, das entspricht einem Einzelpreis von 13 Cent pro Stück (3,12 €/Karton).
In den Sorten Milch und Kakao.